Если вам немного за тридцать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Если вам немного за тридцать... » Дела сердечные » Сколько времени вам нужно, чтобы забыть бывшую любовь?


Сколько времени вам нужно, чтобы забыть бывшую любовь?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сколько времени вам нужно, чтобы забыть бывшую любовь?
Я думаю не менее важен момент : вас бросили или вы бросили свою вторую половинку?
Или разошлись по взаимному согласию?

0

2

Я думаю, что, если бросили Вы, то здесь и забывать нечего! А вот, если бросили Вас, то это, конечно, тяжело в любой ситуации. Но стоит заметить, что каждый человек переживает такое по - разному. Вот я, например, человек влюбчивый, поэтому, мне хватает недели, чтобы забыть о неудачном романе.
В любом случае - главное не плакать в подушку!!! Из любой ситуации нужно выходить с высоко поднятой головой. Живите дальше, общайтесь с друзьями, ходите на вечеринки...
Ведь любовь так не предсказуема, она может застать нас в любом месте и в любое время, главное ее не проглядеть - и все будет ОК! :flirt:

0

3

согласна,если мы бросаем,то через несколько лет и имя не вспомним.а если нас-то может быть и долгая память.я 13 лет помню свою большую любовь,всё-всё,день рождения,имена его родителей и т.п.его голос,манеру говорить,.но здесь так сложно,мысли о нём до сих пор меня преследуют,хотя я уже второй раз замужем(с ним мы не были женаты),люблю мужа.много мужчин было.но только он застрял как-то.а кто кого бросил...сначала я его,мне показалось что не люблю.через год снова сошлись,потом он меня бросил.потом вообще такая санта-барбара была,он женился,я замуж вышла.короче кто кого бросил,и бросил ли всё-таки,не понятно.

Отредактировано Туська (2008-12-07 18:43:37)

0

4

Конкретная Санта-Барбара! :love:  :flag:

0

5

а интересно чем Санта-Барбара всё-же закончилась?моя по-ходу ещё не закончилась.он нашёл меня на Одноклассниках...живём уже в разных областях же!оставил довольно нежное сообщение. :angry:

0

6

Туська

вот-вот, чем опасны "Одноклассники" - душу бередят....

0

7

Наверно-это у каждого индивидуально,но вот по своему личному опыту понимаю,что я не могу забыть  человека с которым была вместе 8 лет,наверно потому что у нас есть общий сын,который постоянно напоминает  о НЁМ,да я замужем второй раз уже 7 лет,у меня прекрасная семья,прекрасные отношения в семье,я знаю,что меня любят,но это одно,а то ,что было -это так же для меня дорого,хотя в тех отношениях изначально не было уверенности в завтрашнем дне,не было постоянства.Мы не общаемся,обиды мешают нам даже просто поговорить,как друзьям,а порой так хочется знать,как живёт-этот человек,и пусть как бы наши судьбы не сложились,я ему всё равно не желала бы плохого.

0

8

в общем у каждой есть свой милый и дорогой сердцу"скелет"(простите!) в шкафу...но без думаю,было бы бы ещё грустнее.

0


Вы здесь » Если вам немного за тридцать... » Дела сердечные » Сколько времени вам нужно, чтобы забыть бывшую любовь?


© 10bb.ru