Если вам немного за тридцать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Если вам немного за тридцать... » По одежке встречают » Что нужно, чтобы выглядеть гламурно?


Что нужно, чтобы выглядеть гламурно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любая девушка хочет стать гламурной и выглядеть на все сто. Вот несколько советов, как можно этого добиться!
Главное правило, как стать гламурной – несомненно, нужно постоянно следить за своим внешним видом, ухаживать за своей кожей и волосами, а также следить за фигурой. Даже самые гламурные вещи не скроют неухоженности и внешних недостатков. Они в свою очередь наоборот привлекут, большое внимание к внешним недостаткам.
Если Вы хотите, стать похожими на красавиц, с обложек модных журналов, следует использовать космические средства для восстановления проблемной кожи. И уже через некоторое время, Вы увидите результат!
А теперь перейдем к вещам, которые придадут Вашему внешнему виду оттенок гламура!
Мех!! Меховые изделия выглядят гламурно абсолютно в любое время года! Причем мех необязательно использовать в одежде, из этого материала получаются очень роскошные аксессуары. Мех как натуральных, так и крашенных оттенков выглядит очень сильно. Только исключение, мех кролика, как бы он не был выделан, он все равно выглядит очень дешево и скудно.
Кожа!! Продолжает тему живой природы! Кожа во все времена считалась и считается роскошным и дорогим материалом. Особенно если это кожа диких и экзотических животных. Например, змея или крокодил. С этого материала шикарно и стильно смотрятся как одежда (не только верхняя), так и аксессуары.
Лак!! Это вообще модный тренд этого сезона. Очень гламурно выглядят обувь и вещи из лакированной кожи, и конечно аксессуары! Причем изделие может быть как полностью лакированным, так и состоять из конкретных лакированных деталей. Если Вы хотите сконцентрировать внимания окружающих именно на эту деталь наряда, используйте вещь яркого цвета. Очень гламурно выглядит красный лак. Если этот цвет Вам не по душе, используйте какой-нибудь другой яркий оттенок.
Металлик!! Поистине самый Гламурный цвет! Без этого цвета современная гламурная мода, как понятие полностью теряет свой смысл. Бесспорно наиболее яркое выражение металлика в золоте и серебре. Оттенки золота в нарядах, подходят для торжеств. А чтобы в повседневной жизни не выглядеть слишком «золотой», используйте аксессуары золотых оттенков (сумочки, браслеты, ремни, очки с золотой оправой и всякие украшения и бижутерии. Они очень подчеркнут Вашу гламурность. Серебро более консервативный металл. Его оттенки можно использовать намного смелее, чем в случае с золотом. Очень стильно смотрятся куртки, плащи, пиджаки, блузы, кофты и любые аксессуары. Серебро в отличие от золота, прекрасно подходит как для повседневки, так и для особого праздничного случая. Главное поддерживать гармонию своего наряда!

0

2

"Любая девушка хочет стать гламурной..."
А прикинь не любая!
"Меховые изделия выглядят гламурно абсолютно в любое время года!"
Да особенно летом при плюс 30!!!
"...из конкретных лакированных деталей"
Ну так чисто конкретно лакированные детали!!!
"... и всякие украшения и бижутерии."
И ваще у гламурной девочки есть еще ВЕСЧИ!!!
"Главное поддерживать гармонию своего наряда!"
Да крута!!!
Уржалась...

0

3

А вот так слабо???

http://img.vario.ru/uploads/other/122008/01/pics/022_pics.jpg

0

4

Чтобы гламурно выглядеть - нужно себя гламурно чувствовать!
А тех , кого интересует гламурное дамское белье - приглашаю в фирму Дайна , на сайте wwwdainamlm.ru  выложены каталоги продукции. Классное место, вам понравится!!!

0


Вы здесь » Если вам немного за тридцать... » По одежке встречают » Что нужно, чтобы выглядеть гламурно?


© 10bb.ru