Если вам немного за тридцать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Если вам немного за тридцать... » О своих проблемах рассказываем » Что делать с любимой подругой?


Что делать с любимой подругой?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

короче подруга моя любимая, не может без моего участия принять более-менее вменяемое решение, при слогающихся ситуациях..
на протяжении 12-ти лет я вынуждена решать абсолютно все ее вопросы (за исключением бизнеса)..да и по бизнесу впрочем тоже..
за кого выйти, с кем разойтись, от кого родить, как назвать, что купить, во что одеться, и какой ответ написать в смс...
все это время я отдавала ей указания, при этом осознавая ответственность на меня возложенную..
а тут меня осенило, НЕЛЬЗЯ так! женщине 30, она вполне успешна во всех отношениях, и весь ее успех держится на волоске, он полностью зависит от моего настроения...
а вдруг я окажусь не в духе настолько, что одним дерьмовым советом разрушу все, что построилось.......
я поделилась с ней своими мыслями, предложила ей попытаться самой решать свои дела, но вечером она прикатила ко мне с кулем одежды и обуви, которую она якобы купила без моего участия в данном шопинге, с претензией - вот полюбуйся что я покупаю, когда тебя нет рядом)(а в куле естественно барахло барахлянное)
что делать?!!!!!!

0

2

cъездите в магазин вместе и давайте подруге противополпжные советы вашим обычным,увидите,что будет.

0


Вы здесь » Если вам немного за тридцать... » О своих проблемах рассказываем » Что делать с любимой подругой?


© 10bb.ru