Привет Всем!
Спешу поделиться с Вами прекрасной возможностью......
Немного больше года назад,я пошла учиться в колледж (английский) и искала возможность заработать деньги по интернету,так как свободное время было ограничено. И мне предложили заняться сетевым маркетингом.)) К тому времени о сетевом маркетинге знала очень мало,поэтому своих выводов о том чего не знаю,стараюсь не делать.Но решила собрать информацию об этой возможности. Так как знала( из своих книг),что именно в сетевом маркетинге может заработать и разбогатеть обсолютно любой человек.Я очень хотела узнать сам принцип этого бизнеса. Понять этот бизнес мне помогла моя глубоко уважаемая спонсор из Новосибирска! Она нашла меня по скайпу и открыла мне глаза на эту уникальную возможность; терпеливо и спокойно учила всем премудростям этого бизнеса. И я ей очень благодарна!
В благодарность за это,мне очень хочеться помочь Вам посмотреть на эту индустрию иными глазами.Подумайте,сколько людей  в этом бизнесе стали финансово независимы? А может и Вам стоит попробовать,ведь пока не попробуешь....не узнаешь.Всем скептикам предлагаю посмотреть фильм,который по косточкам разбирает этот бизнес.
Это фильм Тим Сэйлс – Бриллиантовая компенсация.

http://rj-team.blogspot.com/2008_10_01_archive.html   этот фильм можно скачать.

Мы должны учиться работать на себя,стать хозяевом своей жизни.Сколько можно отдавать свои силы и годы для обогащения чужого кармана? А в итоге что получаем,мизирную пенсию?Когда начинаешь задумываться о жизни,то понимаешь,что всю жизнь мы от кого то зависим.Кто то же должен сделать этому конец!
Не надо бояться изменить в своей жизни всё кардинально,...если ничего менять не будем,то всё навсегда так и останется.Мы живём в бедноте и наши дети так живут,и наши внуки тоже будут так жить.
Давайте меняться,показывать своим детям хороший пример.Ищите возможности,и Вы найдёте выход....он всегда рядом.
С 1 сентября 2008 года на рынок вышла уникальная компания RejuvenateWorldWide.Эта компания предложила ведение бизнеса по интернету,что облегчает работу и позволяет делать этот бизнес в "халате и тапочках"))) Заниматься этим бизнесом могут молодые мамы,студенты,пенсионеры....и те кто хочет заработать деньги без отрыва от основной работы.
Это совершенно новое направление сетевого маркетинга,и наша компания является первой на рынке.Я называю этот бизнес взрывным! Уже в первый месяц люди зарабатывают деньги.Такого плана выплаты нет ни в одной компании сетевого маркетинга на сей день.
Продавать продукт,как это делалось раньше,не надо.Линия наших продуктов нацелена на омоложение организма,на очищение  и омоложение кожи лица и декольте.Результаты по употреблению продуктов потрясающие!

wwwrj-team.org/Olga777
это мой сайт визитка,вся нужная информация на нём есть.Советую подписаться на 5 дневный бесплатный курс онлайн "Создай Себе Источник Пассивного Дохода"!
Даже если Вы не примите моё предложение,то всё равно для Вас эта информация будет полезной.

Приглашаю в свою команду! Я научу Вас работать в этом уникальном бизнесе. На сей день в моей команде работают дистрибьюторы с 10 стран мира,это международный бизнес.
Скайп:kafkumamka2

С уважением Ольга.

Отредактировано Olga777 (2008-11-23 23:13:35)