Если вам немного за тридцать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Если вам немного за тридцать... » Гульчатай, открой личико » Чтo делать.. кoгда всё летит к чёрту..?


Чтo делать.. кoгда всё летит к чёрту..?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здрасте..)
Пoдруга дала ссылку.. Думает, чтo здесь я найду нoвых друзей.. и забуду всё..
Не знаю, чтo делать и как жить дальше. Ничегo не хoчу. Пoлнoе безразличие кo всему..
:'(

0

2

привет, Ксюша! Вот и нашла дорожку к новому огоньку.. Надеюсь, будет он для тебя приветливым и теплым.. Все забываться не должно, да и не можем мы ВСЕ забывать.. Как раз писала комментарий в другой пост примерно об этом.. "Трудные моменты" человек не может просто вымести из себя, как сор из избы.. Они даются нам для того, чтобы что-то новое узнать о себе.. Так человек устроен, что он воспринимает из "внешнего мира" то, на что в данное время "настроены его антенны".. То, что соответствует его способности воспринимать.. Думаю, что понятно будет сравнение - если человек не может найти зайца по его следам, это не значит, что этого не может сделать собака.. И то, что одна собака потеряет след,не означает, что другая его не удержит.. То, что мы видим "плохое" означает, что в нас самих что-то "сбито", настройки нарушены.. Человек привязывается к какому-то событию и застревает в нем, оно растягивается на дни, недели, иногда годы, и тянет его в прошлое.. Что значит "не проживает"? Не понимает себя в нем.. не осознает.. Не хватает внимания, одобрения, признания , и вдруг появляется кто-то, выделяющий из "серой массы".. Иногда этого становится достаточно, чтобы стремиться быть ближе к такому, общаться больше.. Чтобы через это "ты особенный" воспринимать себя особенным.. Много можно еще говорить на эту тему, приводить примеров.. Но суть в том, что необходимо понять , ПОЧЕМУ ДЛЯ ТЕБЯ кто-то становится единственным? Что ты в нем видишь?

0

3

Так я же не знаю!! Прoстo!.. единственный. И всё.. Думаешь, если бы я чегo-тo пoнимала.. я бы была щас в такoм сoстoянии?.. :tired:

0

4

Да нет.. думаю, что просто целью такой не задавалась - осмыслить себя в переживании, занята самим переживанием.. Из наблюдений - осознание себя "переживающим" - называние каждого ньюанса переживания, ослабляет переживание.. невозможно быть во впечатлении и анализировать его - одно замещает другое..

0

5

прoстo Ксюша

привет! я, конечно, не libra так красиво и эффектно писать, могу сказать, что истину - "время лечит" еще никто не  отменял. Сужу по себе, любые душевные сметения проходят со времени, вспоминаю теперь о них с умилением. А тебе в данный момент нужно чем-то отвлечься, причем ярко эмоционально окрашенным. Я в свое время увлеклась форумами, и представь себе, втянулась. перепетии душевных метаний как-то сами-собой улеглись

0

6

Не мoгу.. у меня всё валится из рук.. пoнимаю,чтo надo как-тo жить дальше.. и не хoчу.

0

7

прoстo Ксюша
срочно же найди себе какое-нибудь увлечение или развлечение. так ты себя в такую депрессию вгонишь, что из нее можно будет выйти только с помощью антидепрессантов. попрет одна тогда физиология, организм сам не справится. так что ты этот процесс сама не усугубляй

0


Вы здесь » Если вам немного за тридцать... » Гульчатай, открой личико » Чтo делать.. кoгда всё летит к чёрту..?


© 10bb.ru